Accesso ai servizi

CONSIGLIO

BOSSO Giulio - Sindaco
BOSSO Giulio
Nato a: Chivasso il 29/01/1971

Inizio mandato: 04/10/2021

"Progettiamo per crescere - Giulio Bosso Sindaco"

Deleghe: Personale, Opere Pubbliche, Trasporti, Cultura ed Istruzione, Servizi Sociali e Sanitari, Tributi



OrariOrario di ricevimento:
Martedì ore 9,00 - 12,00
Giovedì ore 15,00 - 17,00
Sabato ore 9,00 - 12,00
preferibilmente su appuntamento

PEROTTI Mario - Assessore
<b>PEROTTI Mario</b>
Nato a: Chivasso il 15/03/1965

Inizio mandato: 04/10/2021

"Progettiamo per crescere - Giulio Bosso Sindaco"

Deleghe: Agricoltura, Ambiente e Territorio, Sicurezza e Protezione Civile, Sport e tempo libero;

OrariOrario di ricevimento:
Sabato ore 9,00 - 12,00
In altri orari su apppuntamento

BULLONI Michele - Consigliere
<b> BULLONI Michele</b>
Nato a: Roma il 22/05/1971

Inizio mandato: 30/11/2021

"Progettiamo per crescere - Giulio Bosso Sindaco"

Incarichi: Digitale, Formazione e Personale

OrariOrario di ricevimento:
Sabato ore 9,00 - 12,00
In altri orari su appuntamento

CALDARO Elisa - Consigliere
<b>CALDARO Elisa</b>
Nato a: Chivasso il 12/03/1993

Inizio mandato: 04/10/2021

"Progettiamo per crescere - Giulio Bosso Sindaco"

Incarichi: Ambiente, Territorio, Attività sportive, Sanità

OrariOrario di ricevimento:
Sabato ore 9,00 - 12,00
In altri orari su appuntamento

IRICO Massimiliano - Consigliere
<b>IRICO Massimiliano</b>
Nato a: Torino il 09/04/1969

Inizio mandato: 04/10/2021

"Progettiamo per crescere - Giulio Bosso Sindaco"

Incarichi: Sicurezza, Protezione civile e Patrimonio

OrariOrario di ricevimento:
Sabato ore 9,00 - 12,00
In altri orari su appuntamento

LAGNA Gian Lorenzo Ranieri Antonio - Consigliere
<b>LAGNA Gian Lorenzo Ranieri Antonio</b>
Nato a: Torino il 21/07/1981

Inizio mandato: 04/10/2021

"Progettiamo per crescere - Giulio Bosso Sindaco"

Incarichi: Cultura, Istruzione, Associazioni e Digitale

OrariOrario di ricevimento:
Sabato ore 9,00 - 12,00
In altri orari su appuntamento

MASINO Eleonora - Consigliere
<b>MASINO Eleonora</b>
Nato a: Torino il 16/07/1990

Inizio mandato: 04/10/2021

"Progettiamo per crescere - Giulio Bosso Sindaco"

Incarichi: Trasporti, Contenzioso e Attività sportive

OrariOrario di ricevimento:
Sabato ore 9,00 - 12,00
In altri orari su appuntamento

SERRA Daniela - Consigliere
<b>SERRA Daniela</b>
Nato a: Vercelli il 19/06/1982

Inizio mandato: 04/10/2021

"Progettiamo per crescere - Giulio Bosso Sindaco"

Incarichi: Istruzione e Cultura

OrariOrario di ricevimento:
Sabato ore 9,00 - 12,00
In altri orari su appuntamento

MAROLO Anna Giuseppina - Consigliere - Minoranza
<b>MAROLO Anna Giuseppina</b>
Nato a: Torino il 29/08/1961

Inizio mandato: 04/10/2021

"Per Brusasco e Marcorengo - Anna Marolo Sindaco"

GIACOMETTO Carluccio - Consigliere - Minoranza
<b>GIACOMETTO Carluccio</b>
Nato a: Chieri il 01/07/1973

Inizio mandato: 04/10/2021

"Per Brusasco e Marcorengo - Anna Marolo Sindaco"

TESTORE Daniele - Consigliere - Minoranza
<b>TESTORE Daniele</b>
Nato a: Chivasso il 29/02/1988

Inizio mandato: 04/10/2021

"Per Brusasco e Marcorengo -Anna Marolo Sindaco"